Посещение комбината НЛМК-Урал специалистами завода Сталь.


ООО «НЛМК-Урал» является одним из основных производителей заготовки и сортового проката в Уральском регионе. Представители завода «Сталь» посетили комбинат по вопросу оптимизации качества резки сортовых заготовок машинами газовой резки МНЛЗ электросталеплавильного цеха №1 и №2 и предварительного согласования технического задания для поставки автогенного оборудования.


Специалисты завода «Сталь» произвели визуальный осмотр процессов резки заготовок и непосредственно самих заготовок. С технологами комбината обсуждались вопросы устранения заусенцев (недорезов), шероховатости и оплавления верхних кромок. Также по результатам встречи были рекомендованы технологические данные для регулировки пламени резаков, скорости резки, расстояния от торца металла и регулировки перемещения резака.

 Компания «Сталь» предлагает полный цикл услуг по модернизации, ремонту и оснащению автогенным оборудованием для металлургических производств. Сопровождаем от стадии проектировки до пусконаладки и сервисного обслуживания. Предлагаем к поставке резаки для МГР МНЛЗ, резаки для установок в копровых цехах комбинатов, а также различные вспомогательные инструменты для ручной аварийной резки сталей.
Яндекс.Метрика