Официальные дилеры завода «Сталь»

По традиции завод подвел итоги прошедшего года. Объем произведенной и реализованной нами продукции вырос более чем на 40%. Таких значительных результатов мы не смогли бы достичь без наших проверенных и надежных партнеров. Дилеры завода «Сталь» — это специализированные продавцы сварки, предлагающие к реализации широчайший ассортимент различных материалов и оборудования. 
Завод «Сталь» высоко ценит поддержку дилеров и выражает благодарность за проделанную в 2022 году работу! Искренне надеемся на развитие партнерских отношений в 2023 году. Со своей стороны гарантируем поддержку дилеров в тендерах, наличие оборудования на складе, рекламную поддержку, добросовестное партнерство и соблюдение ценовой политики. 
 
дилеры (1)1000.jpg
 
Сертификат дилера дает возможность поставлять продукцию напрямую с завода со всеми гарантиями производителя на максимально выгодных условиях.
Актуальный список партнеров по реализации автогенного оборудования тм «НОРД-С и «Сталь» представлен на нашем сайте  https://nord-s.com/content/Partner/
Яндекс.Метрика